Стоит уже 5 лет без нужды состояние не очень хорошее ( моменты по раме царапины мятина-2 надо меня камеры сто проц или пробовать накачать и настроить передачи потому что менялся механизм не всегда переключает великом надо заняться ) торг уместен находится 3 микрорайон