Красивый бордовый костюм-тройка. Топ приталенный, штанишки на резинке и длинный кардиган. На лето самое то! Очень легкий и приятный к телу, ткань хорошо тянется, поэтому подойдет как размеру XS, так и размеру L Надела один раз, но к сожалению поняла, что к моему рыжему оттенку волос этот цвет костюма совершенно не подходит :( Возможно отправка почта/европочта