Внешне очень красиво смотрится. На фото какая-то маленькая. Лёгкий фарфор премиум класса. Приклеены четыре ноги. Достаточно аккуратно. Сломан кончик одного уха. Есть 2 скола на сгибах ног. На фото всё видно. Интересующимся сделаю нужные фото. Высылаю любыми почтами. Упакую в свою упаковку качественно.
Скульптура «Овчарка», фарфор, роспись, длина 27см. Германия