Сумка в прекрасном состоянии. Реплика, даже не реплика а конкретный плагиат, кажется имя основного производителя там не фигурирует. Но форма и буквы, конечно говорят сами за себя.
Если вас не смущает - великолепный летний вариант по цвету.
В Минске можно посмотреть и примерить, отправлю европочтой за ваш счет.
Если остались вопросы: пишите на куфаре или по телефону +375-25-771-1467