Качественные и удобные кеды, по маркировке 40, брала на свою стопу 24,9 см, чтобы было удобно при ходьбе. К сожалению, пропустила 14-дневный срок, когда можно было вернуть в магазин. Комфортная пара, которая, позволяет не думать о боли в ногах во время длительных прогулок. Б/у 1 раз. Не прижились в гардеробе, буду рада, если они найдут свою хозяйку) По дополнительным вопросам можно писать и звонить с 10:00 до 22:00