Б/у примерно 2-3 месяца, за это время наиграл на нем около 100 часов, не больше. Использовался для игры в ETS2, ATS2, Asseto Corsa, dirt rally, во всех выше перечисленных есть полная поддержка данного руля, с настройкой 270 и 900 градусов. Есть небольшие потёртости на педальном узле. Покупался на вб за 600р, сейчас дороже стоит. Продажа по причине - купил другой руль, PXN v10 pro. Этот стоит и пылится уже 2 месяц. Торг есть, но разумный, доставка только белпочта за ваш счет. По городу и району могу подвезти. Пишите, звоните с 8 утра до 22 вечера