Станок ленточнопильный Stalex BS-170G . А очень хорошем состоянии, в ремонте не был , все работает как автомат Калашникова , выработки практически нету , работал мало . Имеется документы и инструкция , также в комплекте отдам дополнительные полотна . Состояние 9/10 ( просто не помыт ) есть ли смысл переплачивать за новый ?