Котятки очень смешные, милые и ласковые, каждый со своим характером. Едят самостоятельно: влажный корм, паштеты, сухой. В лоток только учатся ходить, уже успешно.
ПРОСЬБА ПИСАТЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
2 и 3 фото- черный мальчик. Будет крупным, мягким котиком. Спокойный, нежный, кокетливый и тактильный пирожочек.
4 и 5 фото- тоже черный мальчик, будет пушистым, грациозным красавцем. Ему нужно побольше времени, чтобы привыкнуть к человеку, т.к. он немного стеснительный. Но это вообще не мешает ему быть обаяшкой.
6 и 7 фото- серенькая девочка. Самая шустрая, смешная, игривая и очень любит поесть, полностью зарывшись в миску. Последняя фотография отлично описывает ее вайбик, частенько кошмарит своих братьев, старшую сестру и маму. Тремя словами- прикол на лапках.