продам/обменяю свой телефон Samsung s9 (американская версия). Имеются трещины на экране и выгорания (3 фото). На темной теме выгораний почти не видно. Трещины пользоваться телефоном не мешают. Троттлинга нет из-за процессора snapdragon 845. Нагрев минимальный, только при тяжёлых задачах. Мобильный интернет работает отлично, телефон без блокировок оператора. Задняя крышка оригинальная, но сделана в прозрачном стиле. Кнопка питания немного выпадает, но нажимается без проблем. В комплекте с телефоном: коробка, неоригинальный кабель
продажа/обмен, обмен возможно с моей доплатой (150р). Обмен только на старые ФЛАГМАНЫ, начиная с 2020 года. ТОРГА НЕТ. Почтой не отправляю. По всем вопросам в лс/по телефону