Часики Apple Watch 4 44mm.служили верой и правдой до удара.разбилось стекло.тач работает везде.не стал заморачиватся с ремонтом,просто купил модель поновее.в комплекте только часы и 2 ремешка.из Apple ID выйду при вас чтобы не было проблем.стекло на озоне 22₽ стоит.отдаю за смешные деньги.