Мотоцикл на аккумуляторе,заряжается от сети 220 В.В отличном состоянии,все целое, работает. Включается,со звуком настоящей машины,при движении можно включать музыку. Фары светятся, аккумулятор держит до 4 часов беспрерывной езды. Для ребенка суперский транспорт,мы уже практически не пользуемся,накатались. Ищем новых хозяев. Южный