Новая блузка жакет, полностью шелк (близкий к дикому шелку по ощущениям), дизайнерский бренд. Висит у меня в шкафу довольно давно, но не носилась вообще, покупали под мероприятие, но так и не пригодилась. Роскошная, аристократичная, крутая и неимоверно качественная вещь, которая очень мне нравится, но не вполне соответствует моему стилистическому типажу. Маркировка 46, но очень овер, можно смело брать на 48 и даже 50, ориентируйтесь на замеры. ПО груди и талии 55 см, длина 67 см. Почта по предоплате.