В самой крутой расцветке из всей 14 линейки В хорошем состоянии , есть потертости от чехла (больше надомажил чем помог) В принципе все равно будете в чехле носить - не проблема В ремонте не был , не вскрывался Все камеры и фейс айди работает на ура В комплекте шнур зарядки (фулл комплект короче) Аккум держит порядочно Причина продажи - переход на 17 Без торга и глупых предложений обмена на микроволновку Цена лоу чисто чтоб скинуть быстро и все Писать по делу Территориально Минск мир самовывоз Форматну его полностью перед встречей