Костюм от оршанского льнокомбината, лен очень хорошего качества. Состояние идеальное, просто поправилась из него( прекрасная альтернатива платью на выпускной/свадьбу подружки/на работу. Очень красивый цвет, классический крой, брюки со стрелками. Продаю в три раза дешевле, чем покупала