Состяоние хорошее, использовался для детских вещей, внешне весьма аккуратный. Деффект имеется в виде маленького скола в углу на шуфлядке(фото5) заметен не сильно, да и первую шуфлядку можно поменять со второй. И эту же шуфлядку подкручивать необходимо, чтоб не разьезжалась как на фото 4, но данный дефект можно исправить думаю. А так в целом, комод очень хороший, удобный, практичный, я им за 2 года использования довольна на все 100. Был в сборке один раз только, не разбирался. Куплен на 21 веке)