Стик для авиасимуляторов. Работает исправно, не дрифтит и не люфтит . РУДы работают. Вращается по оси твиста(помогает поворачивать без педалей) . Благодаря утяжеленному основанию и резиновым прокладкам стоит на столе крепко. Личная встреча минск/ европочта