После падения разбилась крышка задняя и экран, экран менее на дешевый, чтоб проверить работу.
Из-за экрана нету влагозащиты, поэтому под фронтальную камеру попала пыль, кроме экрана все оригинальное ! Face ID - работает. Динамики в норме Камеры работают хорошо, но на 2.5х есть кружочек заметный только на белом фоне.