Обмен троих монстров на Оха , искряка и верняка( на втором фото они обозначены кругами) встречаюсь только там где мне удобно ( не поеду на каменную горку , Малиновку, уручье!) удобные места для меня : станция метро Могилевская,автозаводская , партизанская, также ещё немиге ( возле галереи ), вокзал ( возле галелео) ну и может ещё Минский зоопарк ( возле него). Почтой не обмениваюсь !!