Вылупился 27.05.25. Морфа - Кросс Г Про ТТА пгет Эклипс. Сброшу больше фото и видео заинтересованным. Взрослый парень. В разведение подойдет, с самками спаривается без проблем, деток в этом году дал. Немного диковатый, приехал ко мне уже подростком и так и не "полюбил" руки. Да, сидит на руках, на плече, но кайфа от этого он не получает( По питанию - кушает понемногу, держит себя в форме и заставить его съесть больше, чем он хочет, нереально, поэтому проблем с лишним весом не возникнет. Продаю в связи с тем, что у детей не проявился тот фенотип, который хотелось получить. Контейнер, в котором он содержится, мисочки и укрытие могу отдать в придачу. Термометр, витамины, термоковрик, кальций можно приобрести у меня (есть пару штук).