Фолд 3 Без пятен и полос Работает на ура Потерта внутренняя плёнка она не отходит и пузырей нет Менялся внешний мелки экран на снятый оригинал он поцарапан По камерам с шириком не угадал с размером линзы из-за этого на 0.5 видно ободок стекла на 0.6 его уже нет По памяти 256 Обмен на что-то годное Почта есть Торг