Она еще совсем щенок. Маленькая, игривая и нежная девочка. И ее детство проходит в пункте отлова. Весной у Вайси случились судороги. Она до сих пор обследуется, чтобы выявить причину. Пока что все хорошо и нам не могут сказать почему так произошло. Но она не отличается от других щенков - также бегает и прыгает, приучается к поводку. Ну разве что она более нежная и трогательная Вайси подружилась с Тессой. Они очень любят играться вдвоём. Приезжайте и лично познакомьтесь с Вайси, она не оставит вас равнодушным
Находится в САХе г. Гродно Вопросы только по телефону