Телефон в новом состоянии. Я единственный владелец,покупал его новым. Продаю тк перешел на 17 модель. Никаких внешних дефектов,никаких ремонтов и нюансов. АКБ 92%,мне спокойно хватало на день активного пользования. В комплекте коробка с оригинальным кабелем. Номер в лс.