Шикарная полубосинки по стельке 23, 5 размер 38 наверное и 39 даже не подскажу дочка покупала носит размер 38 состояние новых на фото видно просто обалденное состояние отдаю дёшево так как дочка поменяла ПМЖ и не сезон поэтому кому-то пригодится повторюсь никаких изъянов нет состояние великолепное сбоку идёт замочек чем удобно застёгивать Если надо вышлю почтой смотрите все объявления автора есть много интересного ЦЕНА ДНЯ