Рабочий играбельный инструмент, гриф ровный, струны низко, анкер рабочий, состояние 9,5 из 10. Флойд без нареканий, гитаре около 5 лет, точно сказать затрудняюсь... 27.06.26г. буду в Минске проездом через Слоним, Барановичи, Дзержинск. Кому интересно - звоните, расскажу все, что знаю. Сообщения читаю редко.