Клавиатура в отличном состоянии. Синие свичи (клацает) . На экранчике есть небольшие царапины, которые видны только под определенным углом (на одном из фото показала) Есть возможность подключения как по кабелю, по радиомодулю, так и по блютуз. Классная возможность установить любимую гифку на экран. Разные подсветки (можно выключить) Нареканий в работе нет. Продаю, т.к. переезжаю.
100р + если с моими кастомными свичами (WS QUARTZ). Умеренно громкие, мягко и приятно клацают. Могу скинуть звук синих и quartz свичей в ваш мессенджер.