Милый и нежный котенок с нетерпением ждет свою будущую семью. Малышу всего лишь 2 мес., при этом он очень умный и смекалистый, уже научился ходить в лоток по своим естественным делам, кушает сухой и влажный корм хорошего качества.
Которебенок очень трогательный и чуткий, ему нужны люди, которые смогут заменить тепло и любовь кошки-мамы, окружить его своим вниманием и заботой. Ну а когда мальчишка освоится и адаптируется в новом доме, в нем ит веселый топот маленьких мягоньких лапок и громкое благодарное мурчание.
Желающие приютить красавчика в черном фраке с белоснежной манишкой и носочками, звоните и приезжайте знакомиться (если не беру трубку - пишите на в.айбер)