Обмен на что то рабочее, не старое, желательно компактное. Продам всем лотом сразу по договорной цене, отдельно не продаю С почтой не дружу, только самовывоз/встреча на удобном метро для обоих
1. Samsung s10 - неизвестное состояние, везде разбит, при включении на миллисекунду показывает зелёные полосы и всё 2. Redmi 4A - заблокирован, на детали или анлок 3. IPhone 6S+ 16gb - Разбит, на работу не влияет. Аккумулятор 70% 4. IPod 4 Gen 16gb - БРОНЬ НА ОБМЕН ДО 26 ИЮНЯ полностью рабочий, пятно на экране, есть джейлбрейк и установлен Veteris (магазин приложений) Iphone 5, 5s, 5s в неизвестном состоянии, на зарядке признаков жизни не подают, на детали.