Ищем щенка мальчика, немецкий пинчер стандарт. Можно и метиса, и дворняжку. Окрас черный с подпалинами. Возраст до 3х месяцев. При полном взрослении рост в холке чуть выше колена. Огромная просьба. Не предлагайте другой окрас, другой пол и прочее. Только мальчик, только такого окраса, это действительно важно для нас.