Забирать из Москвы- как? Не знаю. Размеры 33-34- это девочка и 37-38 мльчик, обувь б/у, приводит в порядок досконпльно нет времени, простите. Продаю какая есть и состояние вот такое. Есть и идеал, есть и со сбитыми носами которые можно подкрасить при желании краской. Что то могу дополнительно сфотать, но хочется быстрее распродать, без заморочек. Цены сейчас структурирую понимание или вы напишите пока