Штаны в хорошем состоянии но есть один небольшой дефект который никак не влияет на носку сзади на колошах немного протёрлись , это видно на фото, в остальном всё отлично ткань тяжелая и плотная ,не мнущийся ,резинка на животе удобная и очень хорошо держит , вышлю почтой по предоплате. Вся длина штанов 80 см если мерить по задней стенке.