Телефон хороший, все работает, с ним ходила девушка. В ремонтах не был, не разбирался, все оригинал. Внешне состояние хорошее, есть следы использования. Состояние аккумулятора 87% Хотим ей обновить на другую модель, это и есть причина продажи, в комплекте только сам телефон.