Полностью готовый к использованию аппарат, докупать ничего не нужно!!! Собрал и вперёд) Куб от шнапсер xo4 на 37 литров, индукционная плита на 2 кВт, диоптр , переходник на 1,5 дюйма, все клампы и прокладки, медная сетка. Работает без водяного охлаждения!!!!! Устройство называется AirGon с автоматикой по температуре. Продаётся всё одним лотом.