Хочется верить в чудо. В чудо, что эта замечательная кошечка найдет себе дом. Такая классная! Но ни одного отклика((( Понимаю, что начался сезон котят и у нее шансов все меньше и меньше. Но вдруг все таки найдется ее человек, который подарит ей всю свою любовь, ну а Лешка в долгу не останется! Послушная, ненавязчивая, ходит в лоток с комкующимся наполнителем. Стерилизована. Корм - мелкий сухой ( мало зубов), влажный, паштеты, сметана и многое другое, чем угостят. Сезонная передержка закончилась и мы вынуждены выпустить ее обратно во двор. Прошу, подарите ей шанс стать домашней любимицей. Идеально подойдёт пенсионерам, в семью без маленьких детей. Больше информации в личку. Ирина