Новый комбинезон, слип 0-3 месяца. Мягенький тепленький, можно на выписку из роддома, подходит как мальчику так и девочке. Покупали дорого, но нам не пригодился, было много вещей. И выросли быстро. Так как нет этикетки цена намного снижена. Чистенький постиран. Сухарево. Скоро переезжаем, поэтому кто заинтересован приезжайте.