Корпус от системного блока. 1Stplayer Rainbow R2. Последние два фото взяты из интернета, чтобы вы понимали как оно смотрится. Есть боковое стекло и пылевые сетки. Материнские платы влазят только mATX. Есть небольшая подсветка спереди, и цветная вертушка сзади. Состояние, в целом ок. Есть царапины, смотрим фото. С большего пропылесосила. Могу продать с блоком питания на 500 ват (+20р). В целом хороший корпус за свои деньги. Самовывоз, Чкалово.