Примерный период производства данного пианино «Беларусь» с характерной рельефной деревянной резьбой — конец 1960-х — первая половина 1970-х годов. В этот период Борисовская фабрика выпускала инструменты в массивных классических корпусах с декоративными элементами на верхней панели. Данные инструменты славятся глубоким, плотным и довольно громким звуком благодаря массивной чугунной станине и качественному деревянному резонансному щиту (деке). Корпус имеет следы времени (небольшие потертости лака), а пластиковое покрытие некоторых белых клавиш заметно пожелтело, что вполне естественно для винтажных инструментов. Самовывоз с 1 этажа