Обменяю айфон на что то равноценное либо лучше с моей доплатой, в приоритете Самсунг а56 или а36-37, по телефону. АКБ 77%, по коцкам на рамке есть вмятинки(на фото видно), на экране защитное стекло треснуло. Всё работает исправно. По комплекту коробка, документы, провод зарядный (lighting-type-c) так же могу отдать 2 чехла. ТОЛЬКО ОБМЕН. По всем вопросам в лс.