Отдаю сразу все нужное для подключения: сетевой кабель питания и кабель VGA.
Состояние и нюансы (честно, как есть): 1. Монитор полностью рабочий, картинка стабильная, полос нет. Экран со временем стал слегка уходить в теплые/желтоватые тона. 2. В правом нижнем углу пластика/экрана есть глубокие царапины (показал на фото). При включенном дисплее в глаза не бросаются, работе не мешают. Брал в таком состоянии на куфаре пару лет назад. 3. !Важно по подставке! Родная пластиковая ножка-подставка имеет скрытую трещину в основании. На фото ее не видно, но если надавить руками - она раскрывается. Из-за этого монитор на родной ножке стоит очень неустойчиво. Сам я использовал его на настенном кронштейне (сзади есть стандартные крепления VESA 75x75), поэтому ножку просто снимал. Покупателю лучше вешать его на кронштейн либо как-то колхозить/клеить подставку.
Самовывоз. Сельмаш. Цена символическая 20 руб. за весь комплект с проводами.