Полностью рабочий, экран целый, пыльный только, нету пульта, сломана ножка(если поставить то держит хорошо) и нету нажимателей кнопок(я включал пальцем замыкая контакты просто нажимая пальцем) а так все хорошо Подойдет как недорогой телевизор на кухню или бабушкам в комнаты под приставку Пульт можно купить на рынке Интересен обмен Цену предложите так как не знаю с такими недостатками цену Почтой не работаю