Состояние внешнее телефона , отличное оцениваю в 9.5 / 10 , телефон был в использовании одного человека примерно год , никаких дефектов в нем не обнаружено !! Телефон всегда носился в чехле , все камеры работают идеально , зарядка и максейф в идеале !
АКБ 75% , но держит так же весь день заряд с самого утра !
все дополнительные вопросы и фотки , запрашивайте в личные сообщения , с продажей не спешу
перекупам / барыгам / низким офферам , даже не буду отвечать