Отдам кота в добрые руки! Кот (кличка - Федя) кастрированный, привит, очень ласковый, к детям относиться хорошо, не царапается и не кусается. Любит жалеться! Коту 3 года. Ходит в лоток в селикогелевый наполнитель. Корм кушает ( Monge с курицей для профилактики мочекаменной болезни). Когти даёт обстригать спокойно. Переезжаем в другой город, нет возможности оставить. Ищу добрых и ответственных хозяев!