Совершенно новый , только примерка , покупала с России , не подошел размер. Покупала за 950 рос рублей (35 с копейками бел , с фабрики оптом , качество очень хорошее , на фото цена с озон) Продаю чуть дешевле. Маркировка 54 , свободного плана. Шорты подойдут на 54 и 56 , майка на ог 108-116 (у меня 108, грудь спокойно войдет больше) . Замеры если нужны , могу сделать. Точно такой как на модели , есши нужно , то сделаю живые