Хорошая лампа, отслужила мне верой и правдой несколько лет, один разок чинили. Исправно работает от сети или повербанка, есть разные режимы света. Продаю поскольку занимает место в шкафу :) Штатив поднимается на хорошую высоту (я 154 см, а эта штука выше), диаметр круга 33 см (примерно). Продаю срочно и желательно без торга, Малиновка!