Продам айфон Xr . Я бы сказал в отличном состоянии для своих лет . За время конечно же умер аккумулятор , ставился аккумулятор от донора , ориг . Звук , сеть , все отлично , экран без выгораний . Все отлично работает . 64 гб . 83% держит достойно , до конца дня хватает . Хороший Торг. Предложения за 200 и ниже даже не стоит предполагать . Не тратье мое и свое время .