Телефон в идеальном состоянии незначительные коцки по корпусу телефона от эксплуатации, наклеена на корпус металлическая пластина для держателя авто, это единственный минус ее не убрать она на клей моменте. Батареи хватает на весь день при обильной эксплуатации, 120 герц экран. Все работает как с завода, без торга итак даром совсем