Продам телефон Vivo X200 Ultra в идеальном состоянии, почти как новый, всегда носился в чехлах. Телефон ни разу не был в ремонтах, весь в родне, не бит, не крашен. Работает абсолютно без каких либо нареканий, дефектов никаких нету. Камеры и микрофоны записывают шикарно. Аккумулятор держит отлично. Хорошая версия на 16/512 памяти. Готов на любые ваши проверки, спрашивайте, не кусаюсь)