Продам последний горшочек пеларгонии королевской растёт в 1 литре. (Излишек маточника) Полноценный кустик. Можно высадить в кашпо на участки, на зиму нужно забрать домой и выращивать как комнатные растения. Требует стрижки и зимовки в прохладном помещении. 10-12 градусов будет достаточно. Так как именно в холоде она закладывает бутоны на следующий сезон. На осень можно заказать укоренённые черенки данного сорта. Самовывоз подвезу к метро "каменная горка" по договорённости. Почта по предоплате 100%.