Ездил 1 ребенок, с коляской все нормально, не скрипучая, коляска идет унисекс. Есть не много дефектов кожа кое где потрескались. Думаю не критично. Ездили с самого рождения. Дефекты есть фотографии, на дождевике не много с боку разошлось по шву, дождевик покупали сами, отдаю в подарок. К коляске идет прогулочная и автолюлька. Так же к коляске идет москитная сетка 2 шт на люльку саму и на прогулочную, идет подстаканник и зимние рукавички. На саму коляску под низ идет корзина. Поворотные колеса передние, с люлькой ручка перекладывается, а с прогулочной уже нет. Складывается хорошо. По всем вопросам обращайтесь в любое время, буду рада каждому покупателю хорошего всем дня