Пишу честно, как есть, ездили на нем три раза. Желания превзошли возможности. Отличный велосипед: легкий, удобный, выдерживает даже большой вес. Хоть женщине, хоть подростку. 17-ая стальная рама. Не хватает времени на него. Работа, дача и на этом все.)) Понимаю умом, что если стоит даже летом, так же будет стоять потом и осенью и дальше. На гарантии, следов эксплуатации по сути нет, кроме песка в колесах. Собран, обслужен - сел и поехал, как говорится. Отдам в разы дешевле, чем покупался. Посмотрите второе объявление у меня с мужским вариантом. Возможно, этих два велосипеда заинтересуют семейную пару.