В Добруше на ул 40 лет БССР, между Романова и Бухонко, живут подросшие котята. На них больно смотреть: очень худые, постоянно голодные и заглядывающие в глаза каждому прохожему. Они выживают как могут, но их время на улице истекает. Без вашей помощи им не справиться. Котятам очень нужен дом, миска теплой еды и человек, который больше не предаст. Люди, пожалуйста, если у вас есть хотя бы капля тепла и желание спасти живую душу — подарите им этот шанс!!!